Ушла с беона

Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
BeOn
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

Ушла с беона > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: « предыдущуюПредыдущая | 1 | 2


четверг, 31 декабря 2009 г.
RE: Я ухожу с беона прощайте!((((( Ушла с беона.......... 07:20:13
 Нет!Ты что???Какой парень???
Прoкoммeнтировaть
RE: Я ухожу с беона прощайте!((((( 123. 07:19:29
 Кажется ты уже нашла хорошего парняO:-)­ :-D­
Прoкoммeнтировaть
RE: Я ухожу с беона прощайте!((((( Ушла с беона.......... 07:16:52
 да!
Прoкoммeнтировaть
RE: Я ухожу с беона прощайте!((((( 123. 07:13:48
 Плин, ну что за деперссия. А на новом монь тя добавить в други?
Прoкoммeнтировaть
НЯМ-НЯМ
Играй прямо в браузере!
tolxy.com
RE: Я ухожу с беона прощайте!((((( Ушла с беона.......... 07:12:37
 нет я не против
Прoкoммeнтировaть
среда, 30 декабря 2009 г.
RE: Я ухожу с беона прощайте!((((( Nikki. . 13:17:06

Это мой новый днев{...Летать чтобы жить...}
ты не против, если я тебя там в друзья добавлю?
Прoкoммeнтировaть
RE: Я ухожу с беона прощайте!((((( Ушла с беона.......... 12:10:09
 Это мой новый днев{...Летать чтобы жить...}
Прoкoммeнтировaть
RE: Я ухожу с беона прощайте!((((( Nikki. . 06:11:30
Ты что?
Прoкoммeнтировaть
понедельник, 21 декабря 2009 г.
RE: Я ухожу с беона прощайте!((((( Всем бы так 19:59:25
оо? Вика? Ты что?
Прoкoммeнтировaть
RE: Я ухожу с беона прощайте!((((( Ушла с беона.......... 15:26:36
 
Ладно Андрей!!!Я не буду ждать я скажу последнее и уйду:Андрей я тебя люблю люблю люблю люблю люблю люблю и важнее тебя у меня на беоне нет(там только кое-кто из девочек оооооочень важна мне также как и ты)И я тебя всегда любила и буду любить!!!!Прости дуру (меня)я тебя не когда не забуду.....Котэ прощай......(((((((­(((
Прoкoммeнтировaть
RE: Я ухожу с беона прощайте!((((( I..SumrakD..I Dark A. 15:21:54
каждая своими выходками достает меня
Прoкoммeнтировaть
RE: Я ухожу с беона прощайте!((((( Ушла с беона.......... 15:19:35
 Почему???
Прoкoммeнтировaть
RE: Я ухожу с беона прощайте!((((( I..SumrakD..I Dark A. 15:19:06
вы все девочки одинаковые
Прoкoммeнтировaть
RE: Я ухожу с беона прощайте!((((( Ушла с беона.......... 15:16:42
 Что???
Прoкoммeнтировaть
RE: Я ухожу с беона прощайте!((((( I..SumrakD..I Dark A. 15:16:20
псть.......
Прoкoммeнтировaть
RE: Я ухожу с беона прощайте!((((( Ушла с беона.......... 15:12:28
 Да я знаю как читать подарки!Но еслибы ты меня хотябы любил(по дружески)То ты бы меня не отпускал!
Прoкoммeнтировaть
RE: Я ухожу с беона прощайте!((((( I..SumrakD..I Dark A. 15:10:54
госпади........ что незнаешь как подарки смотреть чоле? блин Вика это твое дело уходить или нет
Прoкoммeнтировaть
RE: Я ухожу с беона прощайте!((((( Ушла с беона.......... 15:08:41
 как???(((
нуууу я бы по другому сказал
Прoкoммeнтировaть
RE: Я ухожу с беона прощайте!((((( I..SumrakD..I Dark A. 15:07:57
нуууу я бы по другому сказал и тем более посотри скока подарков у Светы ,а скока у тебя каждый подарок с любовью дарю
Прoкoммeнтировaть
RE: Я ухожу с беона прощайте!((((( Ушла с беона.......... 15:04:01
 Но на беоне тебя Света любит и хочет быть с тобой!Вот и будь с ней!!!!Она тебе важнее,чем я тебе!Еслибы тебе сказали
-Кого ты выберешь Вику или Свету!!!???
Ты бы ответел конечно,точно,100% выбрал Свету А не меня!!!
Прoкoммeнтировaть
RE: Я ухожу с беона прощайте!((((( I..SumrakD..I Dark A. 14:59:37
я тоже прикинь очень чувствительный мне в реале погорло достается блин,я не со Светой у меня есть Надя,Света является таким же человеком как и ты она меня всегда понимает
Прoкoммeнтировaть
RE: Я ухожу с беона прощайте!((((( Ушла с беона.......... 14:57:06
 Прости Андрей ты тут уже со Светой!!!!А я лезу не в свое дело.....Надеюсь тебе со Светой будет хорошо!!!Ведь я до сих пор тебя люблю!И место того чтобы меня не отпускать!Ты спокойно мне отпустил!И из этого я поняла что я тебе не нужна!Ты послал меня!А я очень чуствительный человек!!!Спосибо тебя Андрей за твоё понимание!:'(­
Прoкoммeнтировaть
RE: Я ухожу с беона прощайте!((((( I..SumrakD..I Dark A. 14:53:26
хех..... все люди которым я нужен тут есть я считал что ты являешся моей большой поддержкой я так тебе довирял,думал что хоть один человек наконец-то меня понял и тут опять концерт о_О
Прoкoммeнтировaть
RE: Я ухожу с беона прощайте!((((( Ушла с беона.......... 14:50:52
 Вот и прощай *полшли слёзы* раз я тебе не нужна!
Прoкoммeнтировaть
RE: Я ухожу с беона прощайте!((((( Ушла с беона.......... 14:47:54
 Потомучто я люблю тебя но не могу быть с тобой!((((
Прoкoммeнтировaть
 


Ушла с беона > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: « предыдущуюПредыдущая | 1 | 2

читай на форуме:
Люди,дайте пожалуйста стихов в стил...
Саааааашаааааа
пали фото**
пройди тесты:
MFY
~Мост~
...Halloween...(7 часть)
читай в дневниках:
- 5443 -
- 5444 -
- 5445 -

  Copyright © 2001—2018 BeOn
Авторами текстов, изображений и видео, размещённых на этой странице, являются пользователи сайта.
Задать вопрос.
Написать об ошибке.
Оставить предложения и комментарии.
Помощь в пополнении позитивок.
Сообщить о неприличных изображениях.
Информация для родителей.
Пишите нам на e-mail.
Разместить Рекламу.
If you would like to report an abuse of our service, such as a spam message, please contact us.
Если Вы хотите пожаловаться на содержимое этой страницы, пожалуйста, напишите нам.

↑вверх