Ушла с беона

Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
BeOn
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

Ушла с беона > Я ухожу с беона прощайте!(((((  21 декабря 2009 г. 14:46:23


Я ухожу с беона прощайте!(((((

Ушла с беона.......... 21 декабря 2009 г. 14:46:23
 
Я ухожу с беона прощайте!(((((
Прoкoммeнтировaть
Обратите внимание на:
Ухожу 16 ноября 2007 г. Коготь Тайджи
Прощайте 3 июня 2013 г. Real Mayer
{Ухожу!} 16 декабря 2008 г. ОnА еЁ нEнаVиDiт..Xd
Ушла с беона.......... 21 декабря 2009 г. 14:47:54 постоянная ссылка ]
 Потомучто я люблю тебя но не могу быть с тобой!((((
Прoкoммeнтировaть
Ушла с беона.......... 21 декабря 2009 г. 14:50:52 постоянная ссылка ]
 Вот и прощай *полшли слёзы* раз я тебе не нужна!
Прoкoммeнтировaть
I..SumrakD..I Dark A. 21 декабря 2009 г. 14:53:26 постоянная ссылка ]
хех..... все люди которым я нужен тут есть я считал что ты являешся моей большой поддержкой я так тебе довирял,думал что хоть один человек наконец-то меня понял и тут опять концерт о_О
Прoкoммeнтировaть
НЯМ-НЯМ tolxy.com
Играй прямо в браузере!
Ушла с беона.......... 21 декабря 2009 г. 14:57:06 постоянная ссылка ]
 Прости Андрей ты тут уже со Светой!!!!А я лезу не в свое дело.....Надеюсь тебе со Светой будет хорошо!!!Ведь я до сих пор тебя люблю!И место того чтобы меня не отпускать!Ты спокойно мне отпустил!И из этого я поняла что я тебе не нужна!Ты послал меня!А я очень чуствительный человек!!!Спосибо тебя Андрей за твоё понимание!:'(­
Прoкoммeнтировaть
I..SumrakD..I Dark A. 21 декабря 2009 г. 14:59:37 постоянная ссылка ]
я тоже прикинь очень чувствительный мне в реале погорло достается блин,я не со Светой у меня есть Надя,Света является таким же человеком как и ты она меня всегда понимает
Прoкoммeнтировaть
Ушла с беона.......... 21 декабря 2009 г. 15:04:01 постоянная ссылка ]
 Но на беоне тебя Света любит и хочет быть с тобой!Вот и будь с ней!!!!Она тебе важнее,чем я тебе!Еслибы тебе сказали
-Кого ты выберешь Вику или Свету!!!???
Ты бы ответел конечно,точно,100% выбрал Свету А не меня!!!
Прoкoммeнтировaть
I..SumrakD..I Dark A. 21 декабря 2009 г. 15:07:57 постоянная ссылка ]
нуууу я бы по другому сказал и тем более посотри скока подарков у Светы ,а скока у тебя каждый подарок с любовью дарю
Прoкoммeнтировaть
Ушла с беона.......... 21 декабря 2009 г. 15:08:41 постоянная ссылка ]
 как???(((
нуууу я бы по другому сказал
Прoкoммeнтировaть
I..SumrakD..I Dark A. 21 декабря 2009 г. 15:10:54 постоянная ссылка ]
госпади........ что незнаешь как подарки смотреть чоле? блин Вика это твое дело уходить или нет
Прoкoммeнтировaть
Ушла с беона.......... 21 декабря 2009 г. 15:12:28 постоянная ссылка ]
 Да я знаю как читать подарки!Но еслибы ты меня хотябы любил(по дружески)То ты бы меня не отпускал!
Прoкoммeнтировaть
I..SumrakD..I Dark A. 21 декабря 2009 г. 15:16:20 постоянная ссылка ]
псть.......
Прoкoммeнтировaть
Ушла с беона.......... 21 декабря 2009 г. 15:16:42 постоянная ссылка ]
 Что???
Прoкoммeнтировaть
I..SumrakD..I Dark A. 21 декабря 2009 г. 15:19:06 постоянная ссылка ]
вы все девочки одинаковые
Прoкoммeнтировaть
Ушла с беона.......... 21 декабря 2009 г. 15:19:35 постоянная ссылка ]
 Почему???
Прoкoммeнтировaть
I..SumrakD..I Dark A. 21 декабря 2009 г. 15:21:54 постоянная ссылка ]
каждая своими выходками достает меня
Прoкoммeнтировaть
Ушла с беона.......... 21 декабря 2009 г. 15:26:36 постоянная ссылка ]
 
Ладно Андрей!!!Я не буду ждать я скажу последнее и уйду:Андрей я тебя люблю люблю люблю люблю люблю люблю и важнее тебя у меня на беоне нет(там только кое-кто из девочек оооооочень важна мне также как и ты)И я тебя всегда любила и буду любить!!!!Прости дуру (меня)я тебя не когда не забуду.....Котэ прощай......(((((((­(((
Прoкoммeнтировaть
Всем бы так 21 декабря 2009 г. 19:59:25 постоянная ссылка ]
оо? Вика? Ты что?
Прoкoммeнтировaть
Nikki. . 30 декабря 2009 г. 06:11:30 постоянная ссылка ]
Ты что?
Прoкoммeнтировaть
Ушла с беона.......... 30 декабря 2009 г. 12:10:09 постоянная ссылка ]
 Это мой новый днев{...Летать чтобы жить...}
Прoкoммeнтировaть
Nikki. . 30 декабря 2009 г. 13:17:06 постоянная ссылка ]

Это мой новый днев{...Летать чтобы жить...}
ты не против, если я тебя там в друзья добавлю?
Прoкoммeнтировaть
Ушла с беона.......... 31 декабря 2009 г. 07:12:37 постоянная ссылка ]
 нет я не против
Прoкoммeнтировaть
123. 31 декабря 2009 г. 07:13:48 постоянная ссылка ]
 Плин, ну что за деперссия. А на новом монь тя добавить в други?
Прoкoммeнтировaть
Ушла с беона.......... 31 декабря 2009 г. 07:16:52 постоянная ссылка ]
 да!
Прoкoммeнтировaть
123. 31 декабря 2009 г. 07:19:29 постоянная ссылка ]
 Кажется ты уже нашла хорошего парняO:-)­ :-D­
Прoкoммeнтировaть
Ушла с беона.......... 31 декабря 2009 г. 07:20:13 постоянная ссылка ]
 Нет!Ты что???Какой парень???
Прoкoммeнтировaть
123. 31 декабря 2009 г. 07:20:52 постоянная ссылка ]
 Нет? Блин опять маразм вываливается
Прoкoммeнтировaть
K.S.Аня РудневаlАнгел aka ВикаlУлыбкаl 31 декабря 2009 г. 07:22:28 постоянная ссылка ]
А ты про моего раельного???Тогда да!Я его ооооооооооооооочень­ люблю!
Прoкoммeнтировaть
123. 31 декабря 2009 г. 07:23:59 постоянная ссылка ]
 Ae[/ F z e; yf vfhfpv dct cdfkbkf
Прoкoммeнтировaть
123. 31 декабря 2009 г. 07:24:17 постоянная ссылка ]
 Фух, а я уж на маразм все свалила
Прoкoммeнтировaть
K.S.Аня РудневаlАнгел aka ВикаlУлыбкаl 31 декабря 2009 г. 07:24:44 постоянная ссылка ]
Нет!=)
Прoкoммeнтировaть
123. 31 декабря 2009 г. 07:26:10 постоянная ссылка ]
 Ну на нет и гильотины нет
Прoкoммeнтировaть
K.S.Аня РудневаlАнгел aka ВикаlУлыбкаl 31 декабря 2009 г. 07:26:43 постоянная ссылка ]
))))Что делаешь?
Прoкoммeнтировaть
123. 31 декабря 2009 г. 07:27:17 постоянная ссылка ]
 Горжусь новым никнеймом!
Прoкoммeнтировaть
K.S.Аня РудневаlАнгел aka ВикаlУлыбкаl 31 декабря 2009 г. 07:30:48 постоянная ссылка ]
Ага классный!
Прoкoммeнтировaть
123. 31 декабря 2009 г. 07:32:28 постоянная ссылка ]
 Ню ню я засмущалось))O:-)­
Прoкoммeнтировaть
K.S.Аня РудневаlАнгел aka ВикаlУлыбкаl 31 декабря 2009 г. 07:34:01 постоянная ссылка ]
неее *обняла*
Прoкoммeнтировaть
123. 31 декабря 2009 г. 07:35:13 постоянная ссылка ]
 Дуся моя депресивная! *чмокаю* Не делай так больше!
Прoкoммeнтировaть
K.S.Аня РудневаlАнгел aka ВикаlУлыбкаl 31 декабря 2009 г. 07:35:48 постоянная ссылка ]
Почему???:-*­:-*­ :-*­
Прoкoммeнтировaть
123. 31 декабря 2009 г. 07:37:03 постоянная ссылка ]
 Я боюсь депрессий:-$­
Прoкoммeнтировaть
K.S.Аня РудневаlАнгел aka ВикаlУлыбкаl 31 декабря 2009 г. 07:37:43 постоянная ссылка ]
Почему???
Прoкoммeнтировaть
123. 31 декабря 2009 г. 07:38:53 постоянная ссылка ]
 Потому что это - плохо! НЕужели людям не ясно что не бывает безвыходных ситуаций?????
Прoкoммeнтировaть
K.S.Аня РудневаlАнгел aka ВикаlУлыбкаl 31 декабря 2009 г. 07:39:25 постоянная ссылка ]
А что слчилось
Прoкoммeнтировaть
123. 31 декабря 2009 г. 07:40:56 постоянная ссылка ]
 Да нэт, я тут недавно девицу откачивала. Она убиться хотела. ПРичем в реале
Прoкoммeнтировaть
K.S.Аня РудневаlАнгел aka ВикаlУлыбкаl 31 декабря 2009 г. 07:41:54 постоянная ссылка ]
8-|­ 8-|­ 8-|­ 8-|­
Прoкoммeнтировaть
123. 31 декабря 2009 г. 07:43:59 постоянная ссылка ]
 Угу. Вот потом она все равно в больницу попала. Так что друг мой: снобизм - лучик путеводный
Прoкoммeнтировaть
K.S.Аня РудневаlАнгел aka ВикаlУлыбкаl 31 декабря 2009 г. 07:44:53 постоянная ссылка ]
:-O­ :-O­ :-O­ :-O­ 8-}­ 8-}­ 8-|­ 8-|­ 8-|­ 8-|­
Прoкoммeнтировaть
Agin Fly 5 января 2010 г. 10:08:08 постоянная ссылка ]
*пад сталом*
Ну девочки и мальчики вы меня здорово насмешили.
Зах надо было писать "я ушла",что бы перейти на другой днев?
Идиотизм.
А ваша переписка это вобще жесть.
Трагедия местного масштаба.
Детка,если тебе так хреново выход есть всегда.
Прoкoммeнтировaть
Agin Fly 5 января 2010 г. 10:19:19 постоянная ссылка ]
Почему меня игнорят.
Я тут блин жду..
Идиотизм.
Прoкoммeнтировaть
лолщто. 18 января 2010 г. 17:54:58 постоянная ссылка ]
Какого х..???
Прoкoммeнтировaть
Tequila...I 22 января 2010 г. 23:43:38 постоянная ссылка ]
Прочитай полностью наставление.
Можно купить дом,но не очаг.
кровать,но не сон.
купить часы,но не время.
купить книгу,но не знания.
купить положение,но не уважение.
заплатить за доктора,но не за здоровье.
купить душу,но не жизнь.
купить секс,но не любовь.
Китайское наставление приносит удачу. Оригинал храниться в Нидерландах. Это наставление 8 раз облетело вокруг света. После получения этого письма ты станешь счастливым. Перешли это письмо людям,которые нуждаются в счастье. Не храни письмо более 96 часов. Несколько примеров: Константин получил письмо в 1953г попросил сделать 20 копий и отправил. Через 9 дней выиграл 9 млн. В 1967г Бруно получил письмо и посмеялся. Через несколько дней у него заболел сын. Он отыскал письмо,сделал 20 копий и отправил.Через 9 дней сын выздоровел. Просто пошли 20 копий,увидишь,что произойдёт. Удача придёт в течении 4 дней.Шли вперёд,но не назад
Опции
Прoкoммeнтировaть
 

Дoбавить нoвый кoммeнтарий

Как:

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу и объявления о купле/продаже, а также материалы, нарушающие сетевой этикет или законы РФ. Ваш ip-адрес записывается.


Ушла с беона > Я ухожу с беона прощайте!(((((  21 декабря 2009 г. 14:46:23

читай на форуме:
Здрасте, как у всех тут дела?
бред....какойто))))
пройди тесты:
особая девушка...8 часть
читай в дневниках:
Ха, я таки нашла ее)Единственная пе...
Рейтинг убийц среди знаков зодиака1...
Отписывайтесь, даю вам слово :3мне ...